стрибнути на головну сторінку  
 ::: головна сторінка ::: про сайт ::: форуми ::: мапа сайту ::: статистика ::: відпочинок :::
Українські Карпати
РЕГІОН 
ТОПОГРАФІЯ 
ГІДРОГРАФІЯ 
КЛІМАТ 
ФЛОРА 
ФАУНА 
ОХОРОНА ПРИРОДИ 
ПРО КРАЙ 
Карпати туристські
МАТЕРІАЛИ 
ТРАНСПОРТ 
КАРТИ 
СПОРЯДЖЕННЯ 
МАРШРУТИ 
РЕПОРТАЖІ 
ВИПАДКИ 
ВІДПОЧИНОК 
ПОГОДА 
РІЗНЕ 
Друзі та партнери


   ::: ГОЛОВНА /
 
>>> ФОРУМИ > "Походи"   
 
Увага! Старайтеся розміщувати свої повідомлення у форумах, які співпадають за тематикою (не розміщайте, наприклад, оголошення про купівлю-продаж у загальному форумі). Повідомлення: невідповідні тематиці форуму чи сайту, рекламно/комерційні, образливого змісту, які містять ненормативну лексику, будуть витиратися адміністратором без обговорення.
Умовні позначення:
     нові повідомлення:  - свіжіші за дві доби;  - одну добу;  - 6 годин
      - старе повідомлення.


до початку форуму ::: список форумів :::
перейти в

[ Помогите выбрать направление ] повідовив(-ла) -
Текст повідомлення: Привет. Подскажите билорусу, куда сходить на 2-2.5 ходовых дня в начале октября (соло). Понятно, что вопрос размытый, но пока даже не представляю с направлением. Во Львов приеду в четверг в 10 утра, назад со Львова в воскресеньше в 19 вечера. Хочется побольше красивого осеннего леса (т.е. Боржава например не покатит), хороших перепадов высот, чтоб любоваться пропастями внизу, рейсовый транспорт в начало и конец маршрута (такси на одного дороговато будет). Хожу довольно быстро, в Карпатах бывал много (Мармаросы, Горганы (Хомяк/Синяк, Осмолода-Быстрица), Синевир, Петрос-Говерла (зимнее соло). Хочется чего-то нового. Подскажите, на что вообще имеет смысл пробовать собирать инфу?
Все спілкування на дану тему
  1. [ Помогите выбрать направление ] додав(-ла) elukashik [registered] 12:31:05 12/09/2012
    Привет. Подскажите билорусу, куда сходить на 2-2.5 ходовых дня в начале октября (соло). Понятно, что вопрос размытый, но пока даже не представляю с направлением. Во Львов приеду в четверг в 10 утра, назад со Львова в воскресеньше в 19 вечера. Хочется побольше красивого осеннего леса (т.е. Боржава например не покатит), хороших перепадов высот, чтоб любоваться пропастями внизу, рейсовый транспорт в начало и конец маршрута (такси на одного дороговато будет). Хожу довольно быстро, в Карпатах бывал много (Мармаросы, Горганы (Хомяк/Синяк, Осмолода-Быстрица), Синевир, Петрос-Говерла (зимнее соло). Хочется чего-то нового. Подскажите, на что вообще имеет смысл пробовать собирать инфу?


до початку форуму ::: список форумів :::
перейти в


 


Пошук

Вебкамера
Верховина


 
 ::: головна сторінка ::: про сайт ::: форуми ::: мапа сайту ::: статистика ::: відпочинок :::